Производство входных и
противопожарных дверей
г. Хабаровск, ул. Халтурина, 4А
+7(4212)66-80-61
+7(4212)54-45-75

Утепленные стальные двери от производителя

Утепленные стальные двери от производителяВ наше время большинство людей предпочитает устанавливать стальные входные двери. Такие двери очень прочные, и способны противостоять взлому. Но иногда, даже при хорошем теплоснабжении, холодный воздух проникает в помещение через дверные проемы. В холодное время года хотелось бы, чтобы дверь защищала дом или квартиру еще и от холода. В этом случае, есть возможность приобрести утепленную входную стальную дверь.

Стальная дверь считается утепленной, когда стальное полотно входной двери заполняется различными видами материалами-утеплителями. Чаще всего производители стальных дверей для этой цели используют минеральную вату, базальтовые и стекловолокнистые материалы и пенопласт.  Иногда в роли утеплителя применяют специальный бетон. Такую дверь взломать практически невозможно.

Специалисты рекомендуют выбирать утепленные входные стальные двери, заполненные волокнистыми утеплителями. Этот вид утеплителя не горит и не плавится и в случае пожара дверь не заблокирует выход. Волокнистый утеплитель не должен быть уложен возле замков, так как из-за мелких волокон утеплителя может нарушиться работоспособность механизма замка.

Металлические утепленные двери способны надолго обеспечить комфорт в вашей квартире. Утеплитель также обладает хорошей звукоизоляцией. При установке используют монтажную пену, способную герметизировать щели. Отличные теплоизоляционные свойства достигаются и за счет проклейки по периметру резинового уплотнителя. Этим  исключаются щели между коробкой и полотном.

Если вы хотите приобрести утепленные двери, то лучше всего приобретать двери наших дальневосточных производителей, поскольку такие двери имеют соответствующие нашему климату  замки и фурнитуру, и отлично переносят морозную и влажную погоду. Благодаря дополнительной отделке утепленные стальные двери будут многофункциональными, а также станут дополнительным элементом декора.

Завод-производитель «Витязь» предлагает теплые входные двери, которые защитят и согреют Вас и в промозглую осень, и в морозную зиму.

Есть вопросы? Звоните заводу - производителю стальных дверей "Витязь"  тел. +7 (4212) 54-45-75, а также Вы можете приехать по адресу: г. Хабаровск, ул. Халтурина, 4А.