Производство входных и
противопожарных дверей
г. Хабаровск, ул. Халтурина, 4А
+7(4212)66-80-61
+7(4212)54-45-75

Металлическая дверь в тамбуре

Металлическая дверь в тамбуреВ наше время большинство жителей озабочено повышением уровня безопасности своего дома. Ведь так легко потерять ценное имущество из-за недостаточной охраны жилья. Для повышения сохранности имущества применяются домофоны, консьержи, камеры видеонаблюдения. Однако по разным причинам не все жильцы готовы принимать участие в содержании подобных атрибутов безопасности. Если хотя бы половину обитателей дома удается подключить к организации охраны подъезда – то это уже хорошо. Если же невозможно обеспечить подъезд качественной дверью или она постоянно открыта, вам стоит позаботиться о безопасности своей квартиры, установив стальные тамбурные двери. Входная дверь в тамбуре может стать отличной защитой от проникновения посторонних. Для этого необходимо будет получить согласие соседей по тамбуру, и вы легко их убедите, поскольку такое решение имеет множество преимуществ.

Металлические двери являются превосходной охраной тамбура от посторонних людей, вход в ваши квартиры будет надежно защищен. Тамбурные двери достаточно функциональны, они будут препятствовать проникновению сквозняков и неприятных запахов из подъезда, а также громких звуков, а отгороженное пространство позволит вам использовать его в собственных целях.

Правильно подобранная фурнитура усилит защиту вашего тамбура, и, соответственно,  квартиры от проникновения посторонних. Качественные тамбурные двери достаточно прочны и стойки к ударам.

Глухие тамбурные двери оборудованы глазком, что позволит просматривать пространство лестничной клетки.

Заказать тамбурные двери в Хабаровске - это возможность обеспечить безопасность собственного жилья. Тамбурные двери можно сделать достаточно привлекательными без ущерба своему бюджету. Достигнуть этого можно, применяя в отделке недорогие материалы, которые, однако, имеют отличные характеристики.

Купить тамбурные двери в Хабаровске от производителя - значит сэкономить на посредниках, а это довольно значительная сумма.

Компания «Витязь» - производитель металлических дверей в Хабаровске предлагает широкий выбор подходящих моделей, которые смогут гарантировать вам достойную охрану.

Есть вопросы? Звоните заводу - производителю стальных дверей "Витязь" тел. +7 (4212) 54-45-75, а также Вы можете приехать по адресу: г. Хабаровск, ул. Халтурина, 4А.