Производство входных и
противопожарных дверей
г. Хабаровск, ул. Халтурина, 4А
+7(4212)66-80-61
+7(4212)54-45-75

Как правильно выбрать входные двери?

Стальные двери в ХабаровскеСтальные входные двери обычно устанавливают как и в квартире, в доме, офисе, так и в гараже и магазине. В любом месте они станут надежной защитой вашей собственности. Дверное производство растет с каждым днём, и это свидетельствует о популярности стальных дверей в городе Хабаровск.

Стальные двери более надежны к различным типам воздействий и с точки зрения взломостойкости. Выбирая металлическую дверь, в первую очередь следует обратить внимание на конструкцию, которая и обуславливает звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства.

Пожалуй также, самым значимым критерием при выборе двери должен быть замок, его конструкция и их количество. Надежнее для вашего спокойствия покупать дверь, оснащенную не одним замком, а несколькими (чаще двумя). Тип замков сразу же лучше выбрать разный, первый из которых будет более надежным. Удобно и в том случае, если вдруг один из замков выйдет из строя, то у вас уже установлен второй, и вы остаетесь под надежной защитой.

Сам металл может быть различной толщины и иметь разное покрытие. Естественно, чем толще само полотно, тем надежнее дверь.

Различаются двери и по степени защищенности от проникновения и по данной характеристике выделяют четыре класса. Степень надежности возрастает от первого до четвертого. Следует учесть и то, что есть различные способы монтажа дверей, и подобрать наиболее оптимальный для вас.

 Купить качественные противопожарные двери от производителя Вы можете по адресу:
 г. Хабаровск, ул. Халтурина, 4А, тел. +7 (4212) 54-45-75