Производство входных и
противопожарных дверей
г. Хабаровск, ул. Халтурина, 4А
+7(4212)66-80-61
+7(4212)54-45-75

Изготовление металлических дверей в Хабаровске

Изготовление металлических дверей в ХабаровскеКакой смысл заказывать металлические двери в Хабаровске, ведь намного проще приобрести готовые стальные двери импортного и отечественного производства?

Однако на практике оказывается так, что покупатель, который приобрел импортные двери, вынужден подгонять полотно под свой входной проем, затрачивая при этом дополнительные деньги и время. Отличия параметров готовых дверей объясняется различием строительных норм. У любой зарубежной компании, поставляющей стальные двери в Россию, двери имеют определенный типовой размер. Поэтому в случаях, когда дверь оказывается больше дверного проема, приходиться ломать проем, а при меньшем дверном проеме, необходимо его наращивать. И, конечно же,  подобные манипуляции скажутся на защитных свойствах входной двери не в лучшую сторону.

Отечественные производители готовых стальных дверей, в своей работе придерживаются принятых в России СНиПов и ГОСТов. Такие конструкции лучше адаптированы к российским стандартам. Но, несмотря на это, российские готовые двери, все же приходиться подгонять под конкретный проем для того, чтобы заводские двери плотно сидели в дверном проеме. Для этого пространство вокруг дверей дополнительно укрепляют.

По сравнению с готовыми полотнами, а тем более с зарубежными, двери, изготовленные на заказ, имеют ряд преимуществ. Так, изготовление металлических дверей в Хабаровске осуществляется по предварительно снятым замерам, и подгонять новые стальные конструкции нет необходимости. Это позволит избежать смещения тяжелой конструкции в процессе эксплуатации, предотвратит преждевременный износ петель и не даст появиться заклиниванию запирающих устройств.

Входные двери из стали должны служить несколько десятков лет, поэтому, приобретая или заказывая металлическую конструкцию необходимо заглядывать в будущее. Если вы желаете, чтобы и спустя годы входная дверь продолжала исправно выполнять свои функции, выбирайте завод-производитель «Витязь» в Хабаровске.

Есть вопросы? Звоните заводу - производителю стальных дверей "Витязь" тел. +7 (4212) 54-45-75, а также Вы можете приехать по адресу: г. Хабаровск, ул. Халтурина, 4А.