Производство входных и
противопожарных дверей
г. Хабаровск, ул. Халтурина, 4А
+7(4212)66-80-61
+7(4212)54-45-75

9 преимуществ металлических входных дверей

Преимущества металлических дверейВходная дверь - один из важнейших элементов любого дома. Дверь защищает вас, она даёт вам чувство безопасности и хорошая добротная дверь сделает это весьма хорошо. Так же она обязана вас защитить не только от нежеланных посетителей, но от шума и от холода.

Двери бывают разные и по качеству и по размеру. Так же выделяют деревянные, пластиковые, металлические и даже из стеклянные двери. Но все они исполняют разные функции, одни хорошо внутри дома, а другие снаружи.

Лучше всего роль входных дверей выполнят именно металлические, у нее есть свои преимущества:

Надежность

Так как дверь должна защитить жителей дома от непрошеных гостей, именно металлическая исполнит эту роль надежнее, чем деревянные или пластиковая. Она более массивная её намного труднее сломать, чем вышеупомянутые двери. Охранную функцию металлическая дверь исполнит отлично. Если вы всё же хотите иметь вид двери деревянный с разными рисунками или резьбой, то металлическую дверь снаружи можно обработать МДФ или натуральным деревом. Имея вид из дерева, она всё же будет более надёжной внутри.

Прочность

Металлическую дверь делают почти цельной, и она не будет иметь множество не соединённых между собой частей. Не будет ничего ломаться, так как почти вся конструкция цельная.

Шумоизоляция

Эти двери делают массивными, и они буду вас хорошо изолировать от внешних звуков. Шумоизоляция металлических дверей намного выше, чем у её конкурентов.

Теплоизоляция

Теплоизоляционные качества таких дверей так же выше.

Доступная стоимость

Притом что двери качественные цены на них невысокие. На рынке много предложений и выбрать есть из чего.

Долговечность

Металлические двери долговечны, они вам прослужат намного больше, чем любые двери и это покупка долговременная. Раз, вложившись можно долго забыть о новых дверях.

Простота в уходе

Они неприхотливы в обслуживании. Придётся их только мыть время от времени, впрочем, как и другие.

Пожароустойчивость

Металлические двери пожароустойчивые.

Вы - под надежной защитой

Почти все металлические двери оснащаются добротными дверными замками, и вам не придётся тратиться ещё и на хороший замок.

 Купить противопожарные двери от производителя Вы можете по адресу:
 г. Хабаровск, ул. Халтурина, 4А, тел. +7 (4212) 54-45-75